• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fiat выпустил хэтчбек для блондинок

    Опубликовано: 2010-03-18 10:10:53

    Итальянский автопроизводитель Fiat в преддверии летнего сезона приготовил приятный сюрприз представительницам прекрасного пола. Компания выпустит ограниченную версию популярной малолитражки 500С.

    Отличительной особенностью компактного итальянского кабриолета является его цвет - ярко-розовый автомобиль будет выделяться в потоке. Эффектный хэтчбек с открытым верхом идеально подойдет для городской жительницы. Fiat 500C не похож на обычный кабриолет - тканевая крыша малолитражки (в данном случае контрастного черного цвета) складывается "гармошкой" до самого багажника, однако обе стойки при этом остаются на месте.

    Интерьер спецверсии отличается обтянутым кожей рулем и рычагом переключения передач, новыми ковриками, розовой отделкой приборной панели и мультимедийной системой Blue&Me, сообщается в пресс-релизе компании.

    Базируется розовая малолитражка на базе модели 1,2 Pop. От нее же, скорее всего, новому хэтчбеку достанется и линейка моторов. В частности, 1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 69 лошадиных сил, а также 1,3-литровый турбодизель мощностью 75 лошадиных сил и бензиновый мотор того же объема, но развивающий уже 100 "лошадей".

    Автопроизводитель планирует выпустить всего 300 автомобилей серии 500С Pink Edition, причем все будут продаваться на рынке Великобритании. При этом переплата за столь яркий внешний вид будет не слишком большой – всего 1200 фунтов стерлингов. Тем более, что по заявлениям самой компании, дополнительного оборудования в автомобилей спецсерии на 1870 фунтов больше, чем в обычной серийном Fiat 500. На рынке Англии розовая малолитражка будет стоить 13,5 тысячи фунтов стерлингов (примерно 20,4 тысячи долларов), сообщают Подробности.

    Розовый кабриолет от итальянской компании дополнит модельный ряд Fiat Pink Edition - в начале текущего года бренд представил розовый хэтчбек с жестким верхом Fiat 500.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.