• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кейт Уинслет разводится с мужем

    Опубликовано: 2010-03-21 08:00:48

    Актриса Кейт Уинслет и ее супруг режиссер Сэм Мендес подали на развод, сообщает агентство AFP.

    По словам адвоката Кейта Шиллинга занимающегося бракоразводным процессом пары, стороны решили развестись по обоюдному согласию и намерены продолжать вместе воспитывать детей.

    Уинслет и Мендес, оба являющиеся обладателями "Оскара", поженились в 2003 году. Сейчас у пары двое детей - дочь Миа от предыдущего брака Кейт и ее общий с Сэмом Мендесом сын Джо. Причина развода актрисы и режиссера пока не известна.

    Первым совместным фильмом Уинслет и Мендеса стала "Дорога перемен", вышедшая на экраны в 2008 году. В нем актриса снова сыграла вместе с партнером по фильму "Титаник" Леонардо диКаприо.

    После окончания работы над фильмом Кейт поблагодарила мужа, сказав, что он "ежедневно убивал своих актеров и наслаждался их болью". Сам режиссер, комментируя работу с женой, сказал, что это было одним из лучших эпизодов в его жизни, однако посетовал на то, что Уинслет обсуждала совместную картину круглые сутки, в то время как он предпочитал тратить свободное время на просмотр бейсбольных чемпионатов.

    По материалам: France Presse

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.