• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кашпировский может стать официальным голосом столичного метрополитена

    Опубликовано: 2010-03-17 10:00:40

    Экстрасенс Анатолий Кашпировский выразил готовность принять участие в юбилейном проекте Киевского метрополитена.

    В рамках проекта названия станций будут объявлять знаменитости, передает Сегодня.

    Уже в апреле метро должно заговорить голосами известных людей, но кандидатуры пока не подобраны. Напомним, к своему 50-летию подземка обещает запустить необычный проект: станции будут объявлять известные политики, артисты, звукоимитаторы — все, кто согласится. «Это проект некоммерческий. Мы артистам и политикам платить не будем и с них ничего не возьмем», - сказал начальник Киевского метрополитена Петр Мирошников.

    Главная задача проекта - поднять пассажирам настроение. Правда, прошлый эксперимент с детскими голосами провалился. Пассажиры жаловались, мол, голоса слишком высокие, резкие, а потому метрополитеновцы вернулись к прежнему голосу - руководителя кукольного театра Николая Петренко, который объявляет станции в подземке около 20 лет.

    На этот раз, уверены в метро, успех зависит от конкретного героя. Экстрасенс Кашпировский идеей заинтересовался. «Я, конечно, плохо знаком с киевскими станциями, но идея неплохая. Я, кстати, на украинском спокойно смогу говорить», - заявил он.

    Игорь Лихута уверяет, что вместе с женой Таей Повалий они бы приобщились к проекту, а резидент «Камеди клаба» Дядя Жора уже даже продумал шуточные варианты, как объявлять станции. «К примеру, КПИ — всем студентам взять зачетки и на выход!».

    Согласен вещать и певец Виктор Павлик. «Станция «Печерская» — чтобы росли печерицы, станция «Театральная» — радость театралам. Я, наверное, один из немногих публичных людей, кто хоть иногда ездит в метро. Так что ехать и слушать свой голос было бы вдвойне приятно», - сказал певец.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.