• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На кухне чаще всего ссорятся

    Опубликовано: 2010-03-09 12:59:14
    Если вы хотите поменьше ссориться, старайтесь долго не задерживаться на кухне. Такой совет дают британские психологи.

     

    По их данным, самой "горячей точкой" в доме является именно кухня, которая гораздо чаще, чем другие помещения, становится местом "выяснения отношений". Жены ругают мужей, партнеров за грязную посуду, а те, в свою очередь, выходят из себя, в частности, за сделанную их половинами "тайком" чашку чая и другие действия исподтишка, пишет ivona.bigmir.net.

     

    85 % опрошенных женщин признались, что приходят просто в ярость, когда мужчины создают беспорядок при приготовлении пищи и не моют посуду, а также забывают вновь класть в холодильник продукты. Не меньшее раздражение женщин вызывает эгоизм их половин, когда те уплетают последний лакомый кусок.

     

    Каждая десятая женщина призналась, что мстит за это ответными действиями, в том числе игнорируя мужчин и провоцируя еще большую напряженность.

     

    По выражению домохозяек, "кухня - это сердце дома: именно здесь мы делаем домашнюю работу, развлекаемся, общаемся". Поэтому нет ничего удивительного, что там происходят и самые острые стычки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.