• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими качествами должна обладать настоящая женщина

    Опубликовано: 2010-03-09 11:32:00

    Она обязательно ухожена, она обаятельная, позитивна, она умеет слушать, да и добрым словом всегда рада поделиться, ну и, конечно же, есть в ней пресловутая изюминка, от которой все ее вышеперечисленные качества становятся еще ярче.

     

    Хотите стать самой-самой? Тогда эта статья для вас!

     

    Обаяние дается природой далеко не каждой женщине.
    Увы! Природный шарм присущ "избранным". Женщина, наделенная этим качеством, всегда в центре внимания, она словно магнит приковывает все взгляды окружающих. Мужчины буквально ловят каждый ее жест и слово, а женщины стараются держаться поближе к ней, дабы только узнать, в чем же ее секрет, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Если вы не попали в число счастливиц, которым обаяние присуще от рождения, расстраиваться не стоит, нужно только попытаться взрастить его в себе самостоятельно.

     

    Между прочим, существует определенный "набор", который не оставит ни одного мужчину равнодушным – это доброжелательный взгляд, мягкая улыбка и плавные движения. Стремление к такой женщине у мужчин в крови.

     

    Помните о том, что настоящая "самая-самая" никогда не будет "выпрыгивать из платья" дабы только привлечь к себе внимание. Она естественна и все представители сильного пола летят к ней как мотыльки на свет.

     

    Обаятельная женщина всегда уверена в себе.
    В ее жизни не существует вопросов типа: "Посмотри, я не потолстела?", "Это платье сидит на мне не слишком нелепо?". Она всегда знает, что выглядит замечательно, что она неповторима и прекрасна.

     

    Правда, тут необходимо помнить, что уверенность в себе и самоуверенность – это две абсолютно разные вещи. Действительно идеальная женщина никогда не вознесет себя на пьедестал, чтобы оттуда взирать на всех окружающих с чуть прикрытым пренебрежением. Наоборот, в каждом человеке она видит личность, которая ей в чем-то интересна.

     

    Ее внимательность к окружающим не искусственная, она абсолютно искренне рада возможности поговорить с каждым человеком. За подобную внимательность ее и ценят.

     

    Каждая встреча с обаятельной женщиной – это порция оптимизма.
    В любом, даже самом негативном событии, она старается увидеть что-то хорошее, а окружающие с радостью заражаются ее позитивом. Обаятельная женщина обязательно объяснит вам, что тот факт, что ваш "милый, любимый единственный" не звонил вам уже три дня – это хорошо, ведь теперь у вас будет возможность надеть свою любимую мини-юбку и отправиться искать замену для уже весьма надоевшего "попутчика".

     

    А можно просто вспомнить давно забытый вкус свободы и жизнерадостности, который дано испытывать только женщине, не связанной ни с кем никакими обязательствами.

     

    Если вас уволят с работы, то она наверняка скажет вам, что это отличная возможность попробовать себя в каком-нибудь новом для вас деле и, вполне возможно, открыть в себе новые таланты.

     

    Все сброшенные за неделю голодания килограммы вернулись на свое "законное место"? И это не беда, ведь модели хороши только на подиумах, а в реальной жизни куда ближе нормальная женщина "из плоти и крови" с соблазнительными округлостями и пышными формами.

     

    Дар, который крайне редко встречается в нынешней жизни – это умение слушать. Большинство людей любят говорить о себе любимых, не обращая при этом внимания на собеседника.

     

    Очаровательная женщина непременно выслушает вас с интересом и вниманием.
    Потом, скорее всего, последуют уточняющие вопросы. Если вам это необходимо, то она непременно даст дельный совет. Польщенный вниманием к собственной персоне человек вряд ли сможет забыть столь милую особу и непременно захочет встретиться с ней снова, совершенно уверенный в том, что встретил самую прекрасную женщину на земле.

     

    Женщина-идеал обязательно должна быть ухоженной: от кончиков пальцев на ногах, до макушки.
    У нее всегда в полном порядке маникюр и педикюр, у нее блестящие волосы, гладкая кожа, она одета, что называется, с иголочки.

     

    Для того чтобы всего этого достичь, мало просто хотеть. Нужно действовать, постоянно трудиться. Мало кто знает, какой это труд. Но ведь результат вас приятно удивит! Разве вы можете позволить банальной лени разрушить ореол очарования?

     

    Важно правильно говорить. Голос способен околдовать мужчину ничуть не меньше, чем красота женщины.
    Мягкий ровный голос, в котором нет резких и высоких, так же как и очень низких нот – это то, что вам нужно. Для того чтобы "отработать" свой голос, вы должны просто записать его на диктофон, а потом прослушать, отмечая все особенности своего разговора и все ошибки, которые непременно нужно исправить.

     

    Помните о том, что пронзительные выкрики, повышение тона – это те привычки, которые вызывают у окружающих людей раздражение. Этого непременно нужно избегать.
    Ваш голос должен завораживать, околдовывать.

     

    Ну и, конечно же, очень важно говорить грамотно.
    Следите за тем, что вы говорите. Избегайте различных жаргонных словечек, не говоря уж о матерных словах. Старательно "удаляйте" из своей речи слова-паразиты. Это все то, что портит нас. Поверьте, такая работа над своей речью поможет вам не только в общении с людьми, но и в работе. Всегда ценятся сотрудники, которые "умеют говорить".

     

    И, "на сладенькое" – изюминка. Она должна быть в каждой, ведь, согласитесь, совсем неинтересно, когда все как на ладони.
    Непредсказуемость – вот ваш конек. То вы скромны как ангел, то подарите взгляд, который сведет с ума даже святого. Перед таким контрастом не устоит ни один представитель сильного пола.

     

    А даже если и устоит, то уж точно будет заинтригован. Правда, тут о каких-либо рекомендациях говорить сложно, так как у всех представительниц прекрасного пола "изюминки" свои. Одна способна привлечь всех своей уникальной манерой одеваться, другая способна покорить своим чувством юмора, третья "берет" детской непосредственностью…

     

    У каждой из нас свой талант. Вам нужно его только найти и продемонстрировать миру.

     

    В общем, главный секрет в том, чтобы не расслабляться и постоянно работать над собой. Всё придет постепенно. Не опускайте рук! У вас все обязательно получится.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.