• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каком возрасте мужчины и женщины склонны к измене

    Опубликовано: 2010-03-05 14:31:41

    Всем известно, что женщины, в отличие от большинства мужчин, инстинктивно стемятся к моногамным отношениям. Главная причина - дети, ведь лучшей средой для их развития являются спокойные и постоянные отношения родителей.

     

    Тем не менее, именно дети, а точнее, возможность их появления на свет, являются причиной того, что 30-летние женщины изменяют своим партнерам, установили американские исследователи, пишет ivona.bigmir.net.

     

    В 30 лет репродуктивная возможность женщины начинает ослабевать, и она на подсознательном уровне стремится использовать любой шанс для производства здорового потомства, считает доктор Дэвид Шмитт из университета Брэдли, Иллинойс.

     

    Изучив особенности сексуальной жизни женщин из 48 стран мира, он пришел к выводу, что у прекрасного пола наиболее вероятный возраст для измены – 30-35 лет.

     

    В то же время, у мужчин этот возраст следует за пиком сексуального влечения: пик влечения приходится на 19-25 лет, а наиболее вероятный возраст для измены – 25-30 лет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.