• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что cделать, чтобы всегда быть вместе

    Опубликовано: 2010-03-05 11:32:00

    Выбирая место для встречи, влюбленные должны предпочесть берег моря, или подножие холма, или лесную чащу - это означает, что они будут друг другу верны, и чувство их не пройдет. Хорошо, если поблизости растет вереск или течет ручей (река). Ни в коем случае не встречаться возле тополя.

     

    Те, кто хотят, чтобы их роман длился долго и протекал плавно, не должны встречаться друг с другом на лестнице, особенно дурной приметой считается целоваться или обниматься на лестницах, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Если девушка встречается со своим возлюбленным и целует его в новолуние – это очень хорошо, поскольку в этом случае она скоро станет его невестой. При этом в браке обоих ждет любовь до гроба и богатство.

     

    Если ты пишешь письмо любимому, его нужно закончить, когда часы начнут бить полночь.

     

    К раздору приведет написание амурных писем чернилами любого цвета, кроме голубого (в наш компьютерный век это уже не так актуально) или простым карандашом.

     

    Не следует отправлять письма любимому в Рождество или 29 февраля, которое, как известно, бывает лишь раз в 4 года. Нести послание на почту нужно очень осторожно – обронить его по дороге предвещает ссору.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.