• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама проспорил ящик пива премьер-министру Канады

    Опубликовано: 2010-03-01 18:00:28

    Президент США Барак Обама проспорил канадскому премьер-министру Стивену Харперу ящик пива. О том, что лидеры двух стран заключили пари на исход финального матч хоккейного олимпийского турнира, сообщает агентство Associated Press.

    В матче за золото Олимпиады-2010 в последний день Игр в Ванкувере сборная Канады обыграла команду США со счетом 3:2 в овертайме.

    Как рассказал пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс, Обама поставил на матч ящик пива Yuengling, которое варится в Пенсильвании, в то время как Харпер поспорил на 24 бутылки марки Molson. Таким образом, поясняет агентство, на кону оказалась продукция старейших пивоварен двух стран. Когда и где проигравший отдаст победителю выигранное пиво, не сообщается.

    Как сообщалось ранее, на ближайшей встрече с журналистами пресс-секретарь Барака Обамы вынужден будет выступать в игровой майке олимпийской сборной Канады по хоккею.

    По материалам: Associated Press

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.