• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хуй выигрывает в Олимпиаде!

    Опубликовано: 2010-02-28 11:25:23

    Китайские спортсменки выиграли на Олимпиаде в Ванкувере золотую медаль и установили новый мировой рекорд! Представительницы КНР стали лучшими в эстафете на 3000 метров в шорт-треке и принесли своей сборной четвертое золото Игр-2010. Таким образом, Китай обошел Россию в неофициальном общекомандном зачете, пишет mignews.com.ua.

     

    Спортсменки из КНР Сунь Линьлинь, обладательница олимпийского рекорда на дистанции 500 метров Мэн Ван, Хуй Чжан и Чжоу Ян завершили эстафету за четыре минуты и 6,610 секунды.

     

    Второй результат показали представительницы сборной Канады, а бронза Игр-2010 в эстафете на 3000 метров в шорт-треке досталась американкам.

     

    Соревнования по шорт-треку продолжатся на ванкуверской Олимпиаде 26 февраля, когда будут разыграны комплекты наград среди мужчин на дистанции 500 метров и в мужской эстафете на 5000 метров, а также среди женщин на дистанции 1000 метров.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.