• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лесбиянки

    Опубликовано: 2010-02-26 11:56:00

    Истоки интимных отношений между двумя женщинами лежат в Древней Греции. В Элладе считалось, что заниматься лесбийским сексом гораздо более этично, благородно и приятно, чем интимная связь мужчины и женщины.

     

    Эта нравственная установка обусловила настоящий расцвет лесбийской любви среди женщин, или сафизму (от имени поэтессы Сафо, воспевавшей этот вид половой любви).

     

    О возникновении лесбийской любви повествует красивая легенда. Зевс в наказание за то, что одна лесбиянка отказалась стать его любовницей, обрек остров Лесбос на страшную судьбу. Целых четыре десятилетия прошло, пока Зевс снял проклятие. Когда же корабли с Большой Земли пристали к острову Лесбос, им открылась страшная картина: на острове не было ни одного половозрелого мужчины. Женщина жила с женщиной, а те ласки, которые они друг другу дарили, стали именоваться лейсбийскими, пишет ivona.bigmir.net.

     

    В нашем мире процент женщин-лесбиянок примерно в пределах от 1% до 3%, хотя не исключено, что этот процент сильно занижен, так как женщине гораздо проще, чем мужчине, скрыть свои необычные половые предпочтения. Она вполне может выйти замуж или жить в гражданским браке и родить не одного ребенка для того, чтобы реабилитировать себя в глазах общества, чего не может сделать гомосексуал-мужчина.

     

    Ласки женщин-лесбиянок весьма разнообразны: от поцелуев до взаимного онанизма. Во многих странах широкое распространение получил страпон или искусственный пенис. Когда лесбийские взаимоотношения вызваны внешними обстоятельствами, ограничивающими женщин длительное время вести традиционную половую жизнь, лесбийскую любовь можно считать заменой коитусу (половому акту между мужчиной и женщиной).

     

    Очень часто эти лесбийские наклонности встречаются у семейных женщин, живущих со своими мужьями. Женщина может получать удовлетворение от обоих партнёров (она бисексуальна) либо если мужчины ей неприятны, и она испытывает оргазм только в гомосексуальной любви, хотя не всегда это так.

     

    Существуют и пассивные лесбиянки, они в основном полностью сохраняют свою женскую внешность, женственность и поведение в быту. В детстве они ничем не отличались от других девушек.

     

    Активные лесбиянки обычно отличаются от пассивных тем, что у них мужеподобное сложение тела, несколько грубый голос, некоторые из них любят носить мужскую одежду и выполнять мужскую работу, часто показывая свое "мужское" поведение.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.