• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для британских мужчин интернет предпочтительнее девушек

    Опубликовано: 2010-02-26 08:30:00

    99% молодых людей в Великобритании выходят в интернет каждый или почти каждый день. 80% из них заявили, что без Сети и вовсе пропадут. Половина опрошенных также пользуется мобильным интернетом. Интернет является технологией, к которой британские мужчины привязались сильнее всего, сообщает The Guardian со ссылкой на исследование компании Sparkler.

    Всего к "всемирной паутине" "прикипели" 57% англичан в возрасте от 18 до 44 лет. На втором месте по притягательности - мобильные телефоны с результатом в 49% голосов и телевизоры, покорившие сердца 46% опрошенных.

    Для 25% молодых людей утро начинается с просмотра электронной почты через мобильный телефон, ещё 18% не вставая с постели заходят в социальные сети. В течение дня почту хотя бы разок проверяют 94% британцев, социальные сети не забывают посещать 60%.

    Возможности Сети потихоньку вытесняют из жизни британцев телевидение: если онлайн-ролики хотя бы раз в неделю смотрят 73% опрошенных, то терпения на полноценные телепередачи хватает менее чем у половину молодых англичан.

    Особенно в этой ситуации не повезло представителям прекрасной половины человечества, которой теперь все реже удается посмотреть ТВ вместе с любимым. Четверть молодых людей признались, что смотрят телепередачи на экране монитора, тогда как их сожительницы предпочитают проверенный временем телевизор.

    Но это не главная проблема британских женщин. Как выяснилось, 38% молодых англичан не расстаются с ноутбуком, подключенным к интернету, даже в постели.

    По материалам: Guardian Unlimited

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.