• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие волшебные слова нужно говорить любимой женщине?

    Опубликовано: 2010-02-25 11:16:00

    Уже всем давно известно, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Потому так важно говорить ей, хранительнице домашнего очага, слова, которые ежедневно будут подтверждать, что она любимая, прекрасная, непревзойденная и необходима самым важным людям в ее жизни – мужу и детям.

     

    Мужчины считают, что если они доказывают свои чувства делами, то говорить о них совершенно нет никакой надобности.  Да, дела – это хорошо, но и дополнить подвиги словами не помешает. Сделать это легко, а эффект превзойдет самые смелые ожидания, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Признавайтесь ей в любви. Есть мужчины, которые говорили "Я люблю тебя" только когда делали предложение руки и сердца. Тем не менее, очень полезно время от времени напоминать ей о своих чувствах.

     

    Восхваляйте ее красоту. Будьте внимательны к любому изменению во внешности, будь то новая прическа, новое платье или новый макияж. В конце концов, она старалась для вас. "Дорогая, ты сегодня особенно замечательно выглядишь", "Какая же ты у меня красивая!". Обратите внимание – употребляя слова "у меня", "моя", вы тем самым словно подтверждаете  свое право собственности на эту красивую женщину. Большинству женщин это очень приятно.

     

    Обращайтесь к ней ласкательными и уменьшительными словами – "радость моя", "солнышко мое", "котенок мой", "моя зайка". В общем, у кого на что хватит фантазии. Если такие слова будут предварять просьбу, у вашей любимой просто не хватит духу отказать в ее удовлетворении.

     

    Относитесь к ней как к ребенку. Независимо от возраста, любой женщине будет приятно услышать от любимого мужчины обращение "девочка моя". Принеся домой тортик или мороженое, решив повезти женщину в путешествие, объясните это фразой типа: "Да вот, захотелось ребенка порадовать". Она будет счастлива почувствовать себя ребенком, о котором заботятся и которого любят.

     

    Интересуйтесь ее настроением и делами. Не забывайте спрашивать ее: "Как ты?", "Как настроение?", "Как прошел день?". Семейный ужин – прекрасный повод побыть вместе, обсудить произошедшие задень события. Диван, газета и телевизор никуда от вас не денутся, а вот искренность в отношениях может куда-то испариться.

     

    Хвалите хозяйственные способности вашей спутницы. "Знаешь, дорогая, сегодня борщ получился особенно вкусным!", "Обожаю твой омлет!". Ну что вам стоит, мужчины, сказать пару-тройку хвалебных слов? Такие же дифирамбы должны относиться и к прочей домашней рутине – стирке, глажке, уборке.

     

    Не превращайте совместную жизнь в серую рутину, каждый день доказывайте своей половинке, что вы любите, цените ее и что она вам необходима как воздух. Ведь это так просто!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.