• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о сексе

    Опубликовано: 2010-02-25 12:10:00

    Пожалуй, наибольшее количество мифов связано с самой интересной и актуальной темой - сексуальными отношениями.

     

    Миф 1. Любовью нужно заниматься не реже 3 раз в неделю. Спорный вопрос. Для кого-то хорошо каждый день, для кого-то – раз в неделю или в 10 дней. Главное, чтобы оба партнера были удовлетворены и количеством, и качеством. Кроме того, не стоит забывать, что не только секс помогает поддерживать романтику в отношениях, но еще спонтанные объятия и поцелуи, любые ласки, в конце концов, эротический массаж, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Миф 2.Семейная жизнь убивает желание. Желание не исчезает при длительных взаимоотношениях, хотя оно действительно изменяется. Чаще всего это происходит, когда люди еще не готовы к брачным отншениям.  Когда супруги еще эмоционально незрелы, желание повышается новыми партнерами, но если они достигли эмоциональной зрелости, оно усиливается семейной жизнью.

     

    Миф 3. Размер пениса имеет значение. Современные мужчины одержимы гигантоманией. Не последнюю роль тут сыграли стереотипы, внушаемые порнофильмами. На самом деле, большие размеры пениса могут доставлять неудобство женщине, особенно если она миниатюрная или у нее мало смазки. А для мужчины его большое "достоинство" бывает причиной огорчения из-за неполной эрекции. Так что, главное – не размер, а техника.

     

    Миф 4. Во время секса женщина ДОЛЖНА испытывать оргазм. Если этого не происходит, значит с ней что-то не так. Это чистой воды заблуждение. Сексуальные отношения – такая тонкая сфера, в которой никто никому ничего не должен. Отсутствие удовольствия во время секса – результат либо неумелости партнера, либо неопытности и плохого знания своего тела самой женщины, либо просто банального отсутствия эмоциональной наполненности контакта.

     

    Миф 5. Секс обязывает мужчину к постоянным отношениям. Близость для женщины имеет в первую очередь эмоциональную окраску. Для мужчины секс – скорее физиологический акт. И нужно нечто более важное чем физиология, чтобы он захотел оказаться в постели с конкретной женщиной снова.

     

    Миф 6. Во время секса мужчина обращает внимание на прическу партнерши, маникюр, педикюр и т.д. Милые дамы, не нужно прикрывать в этот самый момент складочку на животе или прятать от мужчины не накрашенные лаком ногти! Вы рискуете упустить самое главное – удовольствие от общения с мужчиной, который уже выбрал вас. И в этот момент ему наплевать, как лежат у вас волосы и есть ли у его избранницы целлюлит. Расслабьтесь и наслаждайтесь моментом!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.