• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво расстаться

    Опубликовано: 2010-02-23 15:38:23

    Решиться на разрыв отношений - задача не простая. Если ты действительно чувствуешь, что ваши отношения исчерпали себя и не приносят былой радости и счастья, необходимо приложить максимум усилий, чтобы вы расстались друзьями.

     

    Самое худшее решение – уйти без объяснений, "по-английски". Еще хуже – объявить  о своем решении по электронной почте или sms-кой.  Так ты рискуешь сильно ранить мужское самолюбие и спровоцировать бывшего возлюбленного на неадекватные поступки, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Постарайся сделать так, чтобы  мужчина сам захотел прекратить отношения. Не унижай себя и партнера, прибегая к истерикам, обвинениям и прочим эмоциональным выяснениям отношений.

     

    Будет разумнее, если ты заранее подготовишься к нелегкому разговору. Приведи конкретные доводы, почему ты хочешь с ним расстаться. Не стоит в такой момент перекладывать на него вину и бросать в лицо упреки в старых грехах. Не стоит ворошить прошлое – это ничего не даст.

     

    Лучше сказать: "У нас с тобой принципиально разные интересы. Будет лучше, если мы перестанем навязывать друг другу свое мировоззрение" или что-то в этом роде.

     

    Окончательно решившись на разрыв, не поддавайся на уговоры подумать и попытаться все наладить. Если ты выступаешь инициатором разрыва, у тебя вполне может появиться чувство вины. Главное — не старайся смягчить удар и оставить партнеру ложную надежду на возобновление отношений. Правильно говорят: уходя — уходи.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.