• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качества, которыми обладает мужчина-мачо!

    Опубликовано: 2010-02-23 11:56:00

    Существуют некоторые признаки, которыми обладает супер-любовник.

     

    Мужчины с сильной половой конституцией – чаще всего брюнеты.  Они зачастую отличаются повышенной "лохматостью". Их тело покрыто густой темной растительностью. От паха до живота тянется "красноречивая" дорожка из волос. Лицо, как правило, быстро покрывается жесткой щетиной. Если такой мужчина не заводит бороду, он может бриться два раза в сутки, пишет ivona.bigmir.net.

     

    На недюжинные сексуальные способности может  также указывать лысина. Раннее облысение указывает на высокое содержание тестостерона (мужского гормона).

     

    Сексуальные способности мужчин зависят и от климата. Чем южнее, тем больше шансов встретить неутомимого любовника. Меньше всего их на севере, среди бледных блондинов. Ну а такие жаркие страны, как Испания, Италия, Греция, Турция и прочие просто кишат сексуальными мачо с горящими глазами.

     

    Прекрасным дамам не стоит унывать, если в их окружении нет подобного объекта. Считается, что мужчина с сильной половой конституцией способен получать удовольствие 7-9 раз в сутки. Не всякая партнерша способна удовлетворить столь высокие запросы.

     

    Гармоничную пару составляют партнеры с приблизительно одинаковой половой конституцией. Ведь главное – не количество, а качество. И конечно, – настоящее  чувство.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.