• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недосыпание влияет на секс!

    Опубликовано: 2010-02-23 11:48:00

    Бешеный темп современной жизни загоняет нас в угол и не оставляет времени на отдых. Недосыпание пагубно влияет на сексуальную силу мужчины.

     

    Если мужчина спит меньше, чем ему нужно для полноценного отдыха, то качество эрекции начинает ухудшаться. Также представитель сильного пола может заболеть сексуальным лунатизмом.

     

    Это патологическое состояние выражается в том, что люди занимаются сексом во время сна, а утром ничего не помнят из того, что с ними происходило ночью. Нередко страдающие этой патологией выражают агрессию и стремятся причинять боль близким людям, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Ученые утверждают, что дефицит сна, продолжающийся в течение нескольких лет, может привести к полной импотенции.

     

    Чтобы предотвратить подобную напасть, мужчинам следует соблюдать нормальный режим труда и отдыха. Необходимо спать как минимум 8 часов в сутки. Если уж постоянно соблюдать такую длительность сна невозможно, желательно полноценно высыпаться по крайней мере несколько раз в неделю.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.