• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс во время месячных

    Опубликовано: 2010-02-22 15:43:48

    Стоит заниматься сексом во время менструации или нет - индивидуальное решение каждой пары.

     

    Известно, что силой желания в женском организме руководят гормоны. У женщины либидо может резко возрасти как на протяжении всего периода менструации, так и в течение лишь нескольких дней менструального периода.

     

    Раньше считалось, что заниматься сексом во время менструации опасно и негигиенично. Современная же медицина утверждает, что нет никаких препятствий для близкого общения любящих партнеров, при условии что будут соблюдаться правила гигиены, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Некоторые женщины именно во время менструации испытывают особенно яркие оргазмы. В результате сексуальной разрядки кровотечение несколько усиливается и менструация может закончиться раньше обычного.

     

    Существует мнение, что во время месячных нельзя забеременеть. Это заблуждение – такая возможность существует. Науке известны случаи, когда овуляция происходила в первые дни менструального цикла и женщина благополучно беременела. Потому разумнее воспользоваться контрацептивами.

     

    Конечно, в самые тяжелые и "кровавые" дни от секса лучше воздержаться. Самая приемлемая поза для сношения в этот деликатный период – мужчина сверху. Во избежание инфицирования лучше воспользоваться презервативом. 

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.