• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Связь веса и сексуальности

    Опубликовано: 2010-02-18 11:40:00

    Если мужчине для полноценного секса необходимо контролировать свой вес, то женщины могут позволить себе пару тройку лишних килограммов, которые никоим образом не повлияют на половую жизнь.

     

    Многие мужчины, страдающие лишним весом, неправильно питаются, поэтому рискуют заболеть атеросклерозом. В результате этого заболевания могут поражаться артерии, снабжающие половой член кровью. Это затрудняет заполнение пещеристых тел полового члена кровью. Отсюда – проблемы с эрекцией.

     

    Поэтому представителям сильного пола следует обратить особое внимание на свое питание – есть больше фруктов и овощей и ограничить потребление мяса и жирных сыров. Достаточное потребление овощей и фруктов обеспечивает организм витаминами, способствует не только оздоровлению организма, но и улучшению "мужской силы".

     

    А вот женщинам, наоборот, слишком увлекаться диетами не стоит. Резкое похудение может спровоцировать гормональный дисбаланс в организме, в результате могут исчезнуть месячные, снизиться или совсем пропасть либидо (половое влечение), уменьшиться способность к зачатию, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Поэтому медики рекомендуют женщинам отдавать предпочтение диетам, которые позволяют сбросить вес постепенно. При рациональном похудении, не ставящем во главу угла достижение модельных параметров, женщины испытывают чувство удовольствия от своего тела, сбросив всего 5-8 кг, при этом не рискуя потерять удовольствие от занятий сексом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.