• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Срочно! Тимошенко идет в мэры Киева

    Опубликовано: 2010-02-16 15:16:35

    Продолжительное молчание Юлии Тимошенко после президентских выборов не осталось незамеченным. При этом версий о том, почему она не делает хоть каких-то заявлений, перекладывая все месседжи на плечи своих боевых товарищей по БЮТ, достаточно много и они самые разные.

     

    Однако Юлия Владимировна молчит не просто так – она готовится к новому рывку в своей политической карьере. Как стало известно MIGnews.com.ua из достоверных источников, пока еще премьер-министр Юлия Тимошенко приняла окончательное решение по выходу из сложившейся ситуации.

     

    Решение ее, как всегда, несколько импульсивное и абсолютно неординарное. Оказывается, Юлия Владимировна идет в… мэры Киева. Об этом, как сообщает источник, Тимошенко объявила лично на состоявшемся сегодня закрытом заседании группы ее ближайших сторонников.

     

    Что ж, похоже, в ближайшее время мы получим очередную возможность наблюдать удивительную картину – сражение за "ключи от сердца Украины" между Леонидом Черновецким, Юлией Тимошенко и Сергеем Тигипко. Кто победит в этой борьбе – сказать сложно. Но Юлии Тимошенко, все же, стоило бы хорошенько подумать: Сергей Тигипко у киевлян "на взлете", тогда как ее политическая карьера в случае поражения в Киеве будет практически уничтожена.

     

    И все же, зная темперамент и революционность Юлии Владимировны, нет сомнений в том, что она рассчитывает на победу. А сказать, что в Киеве у нее шансов нет, вряд ли кто возьмется…

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.