• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весенние каникулы в киевских школах перенесли на апрель

    Опубликовано: 2010-02-17 10:10:10

    Начало весенних каникул в столичных школах перенесено на апрель. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Виталия Журавского. В частности, каникулы, которые должны были начаться 22 марта и продлиться до 31 марта 2010 года, начнутся на две недели позже - 5 апреля. В школы ученики вернутся в понедельник, 12 апреля 2010 года.

    Такие изменения в учебном году регулируются приказом главного управления образования и науки КГГА.

    "Решение о перенесении весенних каникул, в первую очередь, обусловлено тем, что детям необходимо в полной мере усвоить материал, который был пропущен во время карантина. К величайшему сожалению, нам пришлось немного сократить каникулы. В этом году дети будут отдыхать 7 дней, а не 10, как было запланировано раньше. Однако это позволит вовремя выполнить учебные программы", - объяснил Журавский.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.