• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дикий секс - лучшее средство для зачатия ребенка

    Опубликовано: 2010-02-15 14:22:52

    Пары, которые хотят зачать ребенка, должны заниматься самым диким и необычным сексом.

     

    Колин Фернандез из британского издания ссылается на результаты недавних исследований, в ходе которых специалисты изучали влияние качества секса на вероятность зачатия.

     

    Фернандез, в частности, отмечает особенности так называемого "секса для гурманов" - когда половой акт длится сравнительно долго и оба партнера достигают оргазма. По словам ученых, за счет этого увеличивается количество и качество спермы, в то же время сокращения мышц у женщины в ключевой момент позволяют сперматозоидам добраться сперва до шейки матки, а затем и в саму матку.

     

    "Пары, пытающиеся завести ребенка, часто жалуются на то, что секс становится своего рода обязанностью, механическим и рутинным действием. Это как раз неправильно", - говорит доктор Аллан Пэйси из Университета Шеффилда.

     

    Как пишет автор статьи, результаты этих исследований обсуждались в телепередаче 4-го канала британского телевидения под названием Великая гонка спермы. "Чем лучше секс, тем выше шансы на зачатие", - единогласно пришли к выводу все специалисты, приведя несколько примеров из экспериментов на животных, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Ранее ООН подсчитала, что численность населения Земли увеличится до семи миллиардов человек к 2012 году.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.