• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская железная дорога признала популярность «однополых» купе

    Опубликовано: 2010-02-12 14:40:54

    Пассажиры Одесской железной дороги имеют возможность оформлять проездные документы по выбору в отдельные "женские" или "мужские" купе. Вагоны с отдельными купе ежедневно курсируют в пяти поездах.

    Как сообщает пресс-служба ОЖД, стоимость таких билетов ничем не отличается от стоимости обычных. Они пользуются спросом, о чем свидетельствует показатель продаж - 95,8%.

    Пользуются этой услугой чаще женщины, мотивируя это более комфортным проездом в отдельном купе. От обычных они отличаются только тем, что лица разного пола не находятся в одном купе. Будет купе женским или мужским определяется по первым проданным билетом: то есть, при реализации первого места для женщины купе определяется как "женский" и наоборот.

    Воспользоваться возможностью приобретения билетов в отдельные для мужчин и для женщин купе пассажиры могут на поезда направлений N24 "Одесса-Москва", N60 "Одесса-Харьков", N64 "Одесса-Днепропетровск", N106 "Одесса-Киев", а также N124 "Одесса-Киев".

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.