• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ведущие каналы Германии покажут Евро-2012

    Опубликовано: 2010-02-11 14:50:33

    УЕФА заключил соглашение с немецкими компаниями "ARD" и "ZDF" на право транслировать матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Как сообщает информационный центр "Украина-2012", обе компании давно сотрудничают с УЕФА - транслируют матчи национальных соревнований в Германии. В 2008 году они успешно освещали Чемпионат Европы по футболу для широкой аудитории.

    Сообщается, что соглашением предусматриваются бесплатные трансляции 27 матчей в прямом эфире по телевизионным каналам "Das Erste" и "ZDF", освещение в профильных журналах и телепередачах. Кроме того, трансляции можно будет просматривать с помощью интернета, мобильного телефона и слушать по радио. УЕФА оставляет за собой право лицензирования на трансляцию матчей на других бесплатных, а также платных телевизионных каналах.

    "УЕФА приятно продолжить сотрудничество с "ARD" и "ZDF" - опытными партнерами касающуюся трансляции масштабных спортивных турниров. В УЕФА сложились хорошие отношения с обеими компаниями. Итак, пытаемся обеспечить футбольных фанатов из Германии уникальными возможностями наблюдать за матчами чемпионата Европы по футболу в 2012-м году", прокомментировал подписание договора генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.