• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мириться с хобби мужа

    Опубликовано: 2010-02-08 15:13:37

    Как ты воспринимаешь хоббм своего любимого? Ты наверняка считаешь, что это попытки оградиться от тебя путем непонятного занятия, где он отдыхает душой?

     

    Психологи считают, что хобби вносит в жизнь элемент игры. А это стимулирует творческую активность. Оно заставляет человека мыслить свободнее, что также полезно для основного вида деятельности. Кроме того, любимое занятие открывает что-то новое в жизни, и это позволяет чувствовать себя совсем другим человеком. Перефразировав известное выражение, можно сказать: сколько у тебя хобби - столько раз ты человек, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Хобби помогает развивать положительные черты характера, креативность и уверенность в себе.Что же делать, если за блеском монеток из своей нумизматической коллекции любимый не замечает соблазнительного сияния твоих глаз? Не стоит принимать кардинальные меры и устраивать подставное похищение его сокровищ. Поинтересуйся его увлечениями, и ты узнаешь столько нового! Стань лучшим ценителем творческой деятельности мужчины и увидишь, как искренне он сможет открыть тебе все грани своей натуры. Главное, чтобы интерес твой было искренним.

     

    Дай милому отвлечься на любимое занятие, а сама в это время придумай что-то приятное для себя.

     

    Наличие у человека любимого занятия свидетельствует о неисчерпаемой энергии и всесторонней развитости личности.Он покоряет вершины — ты спускаешься в пещеры. Можете развивать ваши увлечения на почве здорового соперничества, но не стоит перегибать палку и конкурировать в достижениях.

     

    Психологи считают, что хобби мужчины может свидетельствовать об особенностях его характера. Так, отчаянный рыбак - это замечательный семьянин. Он терпеливый, стабильный, практичный. Естественность, в том числе в женщинах, для него — главное.

     

    Футбольный фанат отличается своей эмоциональностью и коммуникабельностью. Это хороший командный игрок.

     

    Мастер на все руки заботится о комфорте домашних. В доме все должно работать так, как надо. Он выражает свои чувства тем, что улучшает быт.

     

    Спортсмен, который много времени проводит в тренажерных залах, может обзавестись славой самовлюбленного эгоиста. Однако если он просто старается поддержать себя в форме, то можешь радоваться, что у тебя такой сексуальный партнер.

     

    Будь внимательной с компьютерщиком: может оказаться, что он замкнут в себе и общаться умеет только с машиной или же с виртуальными собеседниками. Хотя часто «интернет-серферы» оказываются образованными и интересными личностями.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.