• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайны женской привлекательности

    Опубликовано: 2010-02-08 15:08:27

    Представительницы прекрасного пола с особым усердием скрывают тайны своей привлекательности. Что ими руководит? Желание быть загадочной или боязнь, что любимый будет брезговать, став свидетелем косметических процедур?

     

    Когда процесс "наведения красоты" нужно прятать за семью печатями, а когда — выставлять на обзор любимого?

     

    Макияж

     

    Какая женщина не хочет, чтобы мужчина любил ее такой, какая она есть? В особенности утром - без косметики, без прически, с припухшими веками и только что со сна... "Любовь - это... говорить ей каждое утро, что она прекрасна", — убеждали авторы текстовок к вкладышам популярных турецких жвачек, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Вместе с тем, стремление быть красивой для любимого не оставит равнодушным ни одного мужчину. Наверное, именно поэтому наблюдения за тем, как дорогая красит губы или подводит глаза, "заводит" многих мужчин.

     

    Маникюр и педикюр

     

    Конечно, прежде всего, выясни, не раздражает ли твоего любимого запах лака. Если нет, то вряд ли твое тщательное вырисовывание ногтей может вызвать у него какие-то отрицательные чувства.

     

    Больше того, как отмечают сами мужчины, женщина наиболее беззащитна, когда у нее сохнут свеженакрашенные ногти. Пусть мужчина носит тебя на руках, чтобы ты не испортила только что сделанный педикюр!

     

    Прическа

     

    Посвятить любимого в то, что такое эпилятор, нужно хотя бы для того, чтобы он не заподозрил, что это вибратор.Ничего крамольного в том, что ты будешь вымахивать в присутствия любимого расчёской, нет. Главное — лишний раз не нервничать, когда не удается завить очередную прядь, и не портить красивое личико раздраженной гримасой. Но если ты любишь время от времени превращать дом в парикмахерский салон, позаботься о том, чтобы не явиться перед любимым в образе вымокшей под кислотным дождём крысы. А именно так выглядят волосы во время покраски.

     

    Эпиляция

     

    Посвятить любимого в то, что такое эпилятор, нужно хотя бы для того, чтобы он не заподозрил, что это вибратор. Сама посуди: какие еще мысли могут возникать у мужчины, когда его "половинка" надолго закрылась в ванной и оттуда доносится таинственное жужжание?
    Некоторые феминистки предлагают даже продемонстрировать работу "адской машины" на мохнатых частях тела мужчины. А что — пусть знают, что красота дается нелегко! Но даже если у тебя не поднимается рука на подобную экзекуцию, всё равно можешь напомнить любимому, как ты страдала. И все для того, чтобы он мог ласкать гладенькую и нежную кожу твоего тела.

     

    Принятие водных процедур

     

    Если ваши с мужчиной представления о личной гигиене существенно отличаются, принятие общего душа — замечательная возможность их уравнять. Ты не можешь расслабиться в ванной от того, что любимый все время старается проникнуть туда? Впусти его и поймешь, что он заглядывал совсем не за забытыми вещами, а с несмелым предложением "потереть спинку".

     

    Физические упражнения

     

    Стесняешься при мужчине приседать, качать пресс ли таскать гантельки? Может, ты и права, если хочешь оставаться в его воображении слабым существом. Но в спортзал тебе никак сегодня не вырваться, а в ванной руками и ногами в особенности не помашешь. Срывать тренировки? Ни за что! Расстилай коврик в гостиной прямо перед телевизором и устраивай любимому показательные выступления по спортивной гимнастике. Пусть не заглядывает под юбочки теннисисткам, а смотрит на тебя.

     

    Найди «золотую середину»!

     

    • Не следует впадать в крайности и поражать любимого чрезмерным натурализмом: например, просить его помочь тебе сделать эпиляцию в труднодоступных местах.
    • Вместе с тем мужчина должен знать, что ты тоже человек. И небритые ноги - не повод снимать тебя с пьедестала богини. А плохое настроение и раздраженность в критические дни может означать только то, что ты нуждаешься в особенном внимании и заботе с его стороны.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.