• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить теплоту в отношениях

    Опубликовано: 2010-02-08 07:00:00

    Ваши отношения вдруг охладели? Согрей любимого своим горячим сердцем, чтобы любовь не превращалась в привычку. Ведь на самом деле очень просто стать друг для друга светом и теплом...

    Психологи говорят, что любовь – очень вместительное понятие, и под ним может скрываться любовь-страсть, любовь-жертвенность, любовь-привычка, даже любовь-ненависть. В формировании начального чувства главную роль играют особенности характера и темперамент человека. Можно сказать, что человек формирует чувства «из себя», а уже потом «накладывает» эти чувства на образ избранника. Настоящая любовь рождается потом, когда много пережито вместе, когда твои чувства переплетаются с чувствами любимого, пишет ivona.bigmir.net.

    Если ваши отношения не настолько теплые, как хотелось бы, а твоя половинка не предпринимает ничего, чтобы «согреть» их, «поднимать температуру» придется тебе. Вопрос: «Почему я?» - неуместен. Если корабль ваших отношений тонет, не время спорить о том, кто должен заниматься его спасением. Нужно действовать!

    Загадка создания комфортных и уютных отношений проста, как все гениальное: нужно выражать свои чувства, а не ждать, пока о них догадаются. К сожалению, чаще всего мы выражаем только негативные эмоции: обиду, ревность и тому подобное. А чувств «со знаком плюс» иногда стесняемся или просто не считаем нужным «озвучивать» их в который раз.

    Кстати, выражать чувства нужно не только с помощью слов. Услышать десять признаний в день приятно, двадцать пролетят мимо ушей, а пятьдесят напомнят о попугае. Выход? Сказать «Люблю» без слов!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.