• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чей голос сводит всех женщин с ума

    Опубликовано: 2010-02-05 11:40:00

    Часто можно услышать: «Его голос сводит меня с ума!». Для женщин мужской голос играет далеко не последнюю роль. Исходя из этого, ученые выяснили, представители какой нации обладают самым сексуальным голосом в мире.

    Долгое время французский бархатный акцент считался одним из самых соблазнительных, но согласно недавним исследованиям, проведенным среди 5000 женщин, французы уступили свое первенство…ирландцам!

    Да-да! Самым сексуальным среди прекрасной половины был признан грубоватый ирландский акцент. Как свидетельствуют результаты исследований, мужчины с таким произношением буквально могут свести с ума большинство женщин, пишет ivona.bigmir.net.

    Вторую позицию голосового рейтинга заняли знойные итальянцы (кто бы сомневался!), третью — шотландцы. А французы оказались лишь на четвертом месте. Далее следуют: австралийцы, англичане, шведы, испанцы, валлийцы и американцы. Представителей нашей страны в рейтинге не оказалось!

    Также ученые выяснили, что 60% женщин легко поддаются соблазнению, если мужчина обладает приятным голосом, а 40% дам скорее пошли бы на секс с обладателем красивого соблазнительного акцента, чем с обладателем грубого неприятного голоса, каким бы мачо он не был!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.