• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Благополучие семьи зависит от... соседей!

    Опубликовано: 2010-02-03 11:24:00
    Английская поговорка гласит, что хорошие соседи и уют - ключ к счастью в доме. Специалисты попытались выяснить, на самом ли деле так важно иметь хороших соседей и что является критерием комфортного жилища.

    Оказалось, что большинство опрошенных (67%) считают, что добрые люди по соседству - ключ к домашнему счастью и благополучию. Когда дело заходит о ремонте дома или квартиры, некоторые люди полагают, что соседи могли бы быть чуть-чуть терпимее - с этим согласились 18% опрошенных.

    Примерно каждый четвертый считает, что самый верный секрет счастливого дома - уютный интерьер. 35% женщин и мужчин планируют сделать косметический ремонт своего жилья в этом году. 9% считают, что необходимо переделать одну из комнат, ванную или кухню, пишет sex.passion.ru.

    8% полагают, что в счастливом доме обязательно должна быть самая современная техника, например, плазменный телевизор и компьютер нового поколения.

    Для эмоционального комфорта, считают психологи, очень важно ощущать, что твой дом - это уютное гнездышко. Если вы испытываете стресс, достаточно небольших изменений в интерьере, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.