• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Презервативы для женщин...

    Опубликовано: 2010-02-01 12:36:47
    Согласно данным управления по контролю за продуктами и лекарствами, в США одобрено использование нового вида женских презервативов. От прерыдущих типов контрацептивов этот отличается комфортностью в применении.

    Прежде в Америке было одобрено применение первого женского презерватива под названием FC1, создателем которого является компания Female Health Co. Эта же фирма создала и новый женский презерватив, получивший название FC2.

    Первая версия презерватива была достаточно дорогостоящей. Она производилась из полиуретана, а ее применение сопровождалось довольно громкими звуками. Теперь же эти недостатки были устранены, пишет sex.passion.ru.

    Новый женский презерватив более доступен по цене, так как производится из дешевого нитрильного полимера. Кроме того, он более прочен, и его применение не сопровождается шумом. Создатели контрацептива уверяют, что их продукт эффективно защищает женщин не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний, передающихся половым путем.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.