• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оральный секс заменит сигарету...

    Опубликовано: 2010-01-30 11:00:00

    Оригинальный совет, как бросить курить, предлагают девушкам листовки, расклеенные на центральных улицах и снабженные залихватским призывом: "Вместо вредных сигарет - легкий дружеский минет!"

    На плакатиках - наглядное изображение "альтернативы" и список ее преимуществ: бесплатность, польза, удовольствие. Молодежь, особенно парни, схему "вместо сигарет - минет!" одобрила.

    - Прекрасная идея! Буду отучать свою девушку курить с большим удовольствием! - смеется студент по имени Дмитрий. - Представляете, берет она в руки папироску, а я ей: "Милая, у табака есть прекрасная альтернатива!"

    Что касается пожилых курян, то они от листовок не в восторге, пишет novosti.ua.

    - Срамота! - плюнув на картинку, заявила уборщица местного университета Виктория Сергеевна, чьи стены тоже украсила наглядная агитация. - И куда мир катится?! В наше время за такое в тюрьму сажали!

    Сегодня изготовителям листовок грозит только штраф за засорение города и нанесение морального ущерба. Хотя, в милицию с жалобами ни одна девушка еще не обратилась, может, все-таки задумались о дельном совете.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.