• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины больше женщин любят получать валентинки

    Опубликовано: 2010-01-29 13:23:47
    В День всех влюбленных, по традиции, признаются в любви св помощью валентинок. В Британии в этот день доставляется более 12 миллионов таких посланий. А кто больше любит получать валентинки? Специалисты пришли к выводу, что…мужчины.

    Каждый десятый мужчина признался, что хотел бы получить признание в любви на маленькой открытке в виде сердца, а 60% женщин считают такие послания неоригинальными.

    Организация романтического ужина в ресторане возлагается в основном на мужчин. 50% представителей сильного пола считают это своей обязанностью. А вот 70% женщин предпочли бы провести этот вечер дома, в более интимной обстановке, пишет sex.passion.ru.

    Открытки с признаниями в любви и цветы остаются приоритетными подарками, так считают 68% влюбленных. А 12% мужчин и женщин обычно поздравляют своих вторых половинок по электронной почте или sms.

    70% жителей Лондона ожидают подарков-сюрпризов на День всех влюбленных и только 55% планируют подарить что-нибудь своей половинке.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.