• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Федерации футбола хотят видеть тренера сборной уже 1 февраля

    Опубликовано: 2010-01-29 14:20:27

    Первый вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Сергей Стороженко убежден, что 1 февраля у сборной будет главный тренер. Об этом он заявил в интервью газете "Сегодня".

    По его словам, если ранее речь шла о том, что на исполкоме в следующий понедельник вопрос об утверждении наставника, возможно, поставят на голосование, то на днях решили, что после закрытого заслушивания программ претендентов и общения с ними голосование состоится наверняка. Оно будет открытым. "Кто наберет большее количество голосов состоящего из 29 членов исполкома, тот и победит", - сказал С.Стороженко.

    "Сборную должен возглавить украинский тренер. Ни один западный специалист не будет знать историю украинского футбола, менталитет народа и потратит огромное время, чтобы познать язык, страну, футболистов. При этом Луческу для меня не иностранный специалист. Он достоин быть во главе сборной", - отметил чиновник.

    Напомним, на пост главного тренера национальной сборной Украины по футболу претендуют шесть кандидатов.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.