• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настоящая любовь - миф или реяльность?

    Опубликовано: 2010-01-28 19:02:40
    Западные социологи провели масштабное исследование, c целью выяснить, существует ли настоящая любовь? Оказалось, что жители разных стран относятся к этому чувству довольно скептически.

    Только 51% женщин и 52% мужчин уверены, что настоящая любовь существует. Больше всего верящих в искренние чувства - в Австралии (90% жителей). А вот самыми неверующими оказались жители Гонконга и Ирландии: 80% считают, что любви нет.

    Большинство женщин и мужчин готовы пойти на многое ради того, чтобы встретить настоящую любовь. Так, почти 70% женщин Франции и Германии ходят на неинтересные им спортивные соревнования, чтобы там встретить потенциального возлюбленного. А чтобы покорить понравившуюся даму, 80% мужчин готовы демонстрировать усердие в работе, пишет sex.passion.ru.

    Также социологи назвали основные сексуальные фантазии мужчин и женщин. 70% женщин Франции мечтают заняться сексом с мужчиной-врачом, 50% бельгиек и 30% англичанок - с мужчиной в деловом костюме, а 25% австралиек - с мужчиной в форме.

    Подавляющее же большинство представителей сильного пола всего мира грезят о сексе с моделью.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.