• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские разочарования сразу после свадьбы...

    Опубликовано: 2010-01-27 11:48:00
    Почему совместная жизнь рушит отношения и разочаровывает обоих партнеров? Почему люди, которые любят друг друга, ссорятся до рукоприкладства и проклинают тот день, когда познакомились? Что же такого узнают друг о друге люди, когда начинают жить вместе? Автор-мужчина Passion.ru рассказывает о самых главных мужских постсвадебных разочарованиях.

    Казалось бы: люди встречаются, проводят друг с другом время, они счастливы и им хочется быть вместе всегда, пишет sex.passion.ru.

    Далее путь вполне стандартен: либо совместная жизнь в гражданском браке, либо сразу под венец.

    В любом случае, при совместном проживании вдруг начинают происходить довольно странные вещи: вроде бы вы знали человека "от и до", а теперь вдруг обнаруживаете, что дома он выглядит и ведет себя совершенно иначе, чем на свиданиях. Галантный кавалер превращается... в обычного мужчину, который иногда бывает небритым и обутым в стоптанные тапочки...

    А ведь мужчины, как оказалось, после начала совместной жизни тоже испытывают разочарования в своей избраннице. Наш автор-мужчина рассказывает о самых распространенных из них.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.