• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый год - новая жизнь!

    Опубликовано: 2010-01-27 11:16:00
    Под конец года все строят планы на будущее, мечтают изменить свою жизнь к лучшему в новом году. Что чаще всего планируют сделать мужчины и женщины в канун Нового года?

    Британские специалисты провели опрос на тему «Какие чаще всего принимаются решения под Новый год?». Оказалось, что 6 из 10 опрошенных мечтают изменить свой рацион питания и придерживаться полезной диеты.

    Ученые выяснили, что женщины менее обязательны в выполнении своих решений. Если мужчина решил изменить свою жизнь начиная с первого дня Нового года, то его энтузиазм длится 8 дней. Женщины же пытаются жить «новой» жизнью всего первых 6 дней года, пишет sex.passion.ru.

    Представительницы слабого пола могут отказаться от вредных привычек (алкоголя и сигарет) всего на 7 дней, а мужского терпения хватает на 20 дней.

    Среди самых популярных решений под Новый год - заняться фитнесом. Мужчины готовы вести здоровый образ жизни 6 недель, а женщины - всего 3 недели.

    Женщины чаще всего под Новый год планируют похудеть: 66% хотят сбросить несколько килограмм, а 33% - заняться спортом.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.