• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найди точку G!

    Опубликовано: 2010-01-26 13:21:30
    Жещины способны испытывать разного вида оргазмы. Однако далеко не все знают, что такое вагинальный оргазм. Итальянская исследовательница доказала, что представительницу слабого пола можно научить испытывать этот вид оргазма.

    Эммануэль Джаннини провела несколько исследований на тему женского оргазма. Так, она впервые доказала, что точка G действительно существует. А на этот раз она пришла к выводу, что женщина может научиться испытывать вагинальный оргазм при помощи этой эрогенной точки.

    Итальянка провела исследование с участием 30 представительниц слабого пола. У восьми из этих женщин с помощью УЗИ была обнаружена точка G. 5 женщин хоть раз в своей жизни испытывали вагинальный оргазм, а трое наслаждались клиторальным, пишет sex.passion.ru.

    Джаннини объяснила этим трем женщинам, что необходимо регулярно проводить стимуляцию точки G. В результате тренировок мышц влагалища эта точка увеличилась, и женщины научились испытывать вагинальный оргазм.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.