• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины любят мачо...

    Опубликовано: 2010-01-26 13:05:29
    Бразильские ученые решили узнать, каких мужчин предпочитают женщины, с волосатой грудью или нет. Оказалось, многие представительницы слабого пола предпочитают естественно волосатый торс.

    Примерно 70% опрошенных бразильянок разного возраста сказали, что предпочитают волосатых мужчин. Настоящий мужчина, по их представлению, должен обязательно иметь естественную растительность на теле, пишет sex.passion.ru.

    Может, поэтому актер Хью Джекман был признан самым сексуальным мужчиной 2008 года? Как известно, волосы на теле у мужчин ассоциируются с природным здоровьем и силой. А их отсутствие на мужском теле не привлекает внимание женщин, уверяют психологи.

    Если еще с 90-х годов прошлого столетия до настоящего времени тела Дэвида Бекхэма и Дэниела Крейга считались самыми привлекательными, то теперь женщины отдают предпочтение образам Бена Коэна, Клива Оуэна и Джона Хэма.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.