• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прелюдия перед сексом обязательны!

    Опубликовано: 2010-01-26 11:48:00
    Если вы хотите приобрести совершенно новый чувственный опыт, то, экспериментируя с различными способами эротических прикосновений, можно доставить своему партнеру такое разнообразие потрясающих физических ощущений, которых раньше он не испытывал.

    Нужна ли прелюдия?

    Изначально секс не связан только с получением физического удовольствия, он также представляет собой глубокую связь двух людей, одновременно эмоциональную, духовную и физическую. Именно в таком порядке. То есть физическая сторона секса только завершает и укрепляет более сложные отношения, пишет sex.passion.ru.

    Психологи считают, что обычно женщины надеются на сексуальные отношения, в которых одновременно сочетались бы любовь, удовольствие и взаимные обязательства. Взаимные обязательства, как показатель стабильности отношений, очень важны для большинства женщин, и придают им в сексе чувство защищенности, увеличивая тем самым удовольствие от секса.

    Но если отбросить эмоциональное удовольствие от сексуального контакта с любимым человеком и посмотреть на физиологическую сторону, то прелюдия нужна для сильного возбуждения, при котором приливает кровь к половым органам и тело становится более чувствительным к ласкам. Половые губы и клитор увеличиваются, соски набухают, а влагалище покрывается смазкой, расширяется и удлиняется. Вот именно в этот момент женщина и готова к сексу!

    Если женщину не подготовить к половому контакту, то ее возбуждение придется ровно на тот момент, когда мужчина уже закончит. И в результате женщина не получит оргазма, а значит и заряда положительной энергии.

    Женщинам не опытным нужна более длительная прелюдия! Поэтому партнер должен обязательно следить за реакцией девушки и не спешить.

    Как правильно переключаться на секс

    Какой может быть прелюдия

    Предлагаемые нами сексуальные техники представляют собой вариации эротических игр, которые усиливают сексуальное влечение, увеличивают чувствительность кожи и высвобождают усиливающие удовольствие эндорфины.

    1. Согрейте страстью.

    Подвергая один из участков тела тепловому воздействию, вы усиливаете чувствительность этой эрогенной зоны к прикосновению. Это может быть любая эрогенная зона. Тепло временно поднимает температуру этой области, а значит, способствует приливу к ней большего количества крови. В свою очередь это надолго усиливает ответную реакцию кожи на прикосновение.

    2. Охладите пыл.

    Каким бы противоречивым это ни казалось, но, охлаждая эрогенные зоны партнера, также можно значительно подогреть его сексуальное желание. Нервные клетки откликаются даже на малейшее изменение температуры. Прикладывая холод к одному участку тела, вы запускаете цепную реакцию, которая отзовется электрическими брызгами по всему телу, вплоть до кончиков пальцев. Кроме того, холодные ощущения способствуют более быстрому возникновению эрекции. Еще одно из преимуществ «ледяной» любовной игры – она заряжает мужчину дополнительной энергией и значительно продлевает половой акт.

    3. Пощекочите нервы.

    Попробуйте продлить удовольствие от сексуальной прелюдии с помощью своеобразного массажа: легких дразнящих прикосновений по всему телу. Для активизации сексуальной энергии можно использовать щекотание перышком, вашими волосами, мехом, легкие покусывания и почесывания. Чем менее предсказуемыми будут ваши манипуляции, тем лучше. Предвкушение едва ощутимых прикосновений рождает сексуальный голод, который выразится в более интенсивном оргазме.

    Разнообразие в сексе - залог женского оргазма

    Меры предосторожности:

    - Не чередуйте одновременно лед и тепло при одном и том же сексуальном акте. Секс должен быть либо «горячим», либо «холодным».

    - Не прикладывайте лед непосредственно к гениталиям.

    - Не пользуйтесь при любовной игре горячим воском, как иногда советуют. Он вызывает слишком сильное раздражение кожи, а иногда и воспаление.

    Кожа самый большой орган, усеяный тысячами тончайших нервных окончаний, напрямую связанных с «центрами удовольствия», поэтому не стоит лишать и себя и своего партнера такого удовольствия, как прелюдия.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.