• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фигура женщины расскажет о характере женщины

    Опубликовано: 2010-01-26 12:20:00
    Американские специалисты пришли к выводу, что тип фигуры женщины может многое рассказать о ее характере.

    Антропологи проанализировали 37 типов фигур женщин из 37 стран. Оказалось, что у женщин с сильным, волевым характером реже встречается красивая фигура.

    Для тех представительниц слабого пола, которые вынуждены добиваться всего сами и обеспечивать свою семью, характерна цилиндрическая фигура. А вот женственные формы по типу «песочные часы» у таких дам встречаются редко, пишет sex.passion.ru.

    Зато женщины с четко выраженной талией, округлыми бедрами и грудью обладают более мягким, уступчивым характером. Такие дамы редко отстаивают свою точку зрения, и они легче поддаются на уговоры.

    Ученые объяснили, что причиной подобной закономерности являются гормоны андрогены. Чем выше уровень этих гормонов в крови, тем менее женственно сложено тело дамы, так как андрогены способствуют отложению жира на талии. У женщин с сильным характером уровень андрогенов повышен.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.