• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Информацию о разрыве Питта и Джоли опровергли их дузья

    Опубликовано: 2010-01-30 14:00:14

    Друзья голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли опровергли информацию о том, что пара рассталась. Близкие к звездной паре источники рассказали журналу People, что отношения между Питтом и Джоли "прекрасные", а все слухи о разводе - "абсолютная ложь".

    По словам друзей, в последнее время 46-летний Питт и 34-летняя Джоли очень заняты съемками, семейными делами и благотворительностью, что и послужило поводом для подобных слухов.

    Источники рассказали также, что в начале января Джоли и Питт устроили совместный романтический ужин во французском ресторане Le Perigord и, по словам очевидцев, вели себя как влюбленные.

    Первым о разрыве знаменитой пары сообщил таблоид The Daily Mail. По его сведениям, Джоли и Питт подписали документы о разделе частной собственности и совместном опекунстве над шестью детьми.

    Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит." Ради Джоли Питт развелся со своей женой, актрисой сериала "Друзья" Дженнифер Энистон.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.