• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учителя получат надбавку к зарплате

    Опубликовано: 2010-01-21 09:17:15

    Министерство образования и науки Украины просит региональные власти выплатить зарплату педагогам по итогам января с учетом 20-процентной надбавки. С соответствующим письмом Минобразования обратилось к председателю Совета Министров Автономной Республики Крым, главам областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций.

    В министерстве напоминают, что, согласно постановлению Кабинета Министров №1130, с 1 января 2010 года педагогам установлена надбавка в размере 20% должностного оклада (ставки заработной платы).

    Указанная надбавка установлена для "учителей, воспитателей общеобразовательных учебных заведений, преподавателей и мастеров производственного обучения профессионально-технических учебных заведений и высших учебных заведений І-ІІ уровней аккредитации государственной и коммунальной формы собственности, руководителям и заместителям руководителей указанных заведений, должности которых отнесены к должностям педагогических работников", сообщает Лига.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.