• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать секс-бомбой?

    Опубликовано: 2010-01-21 11:48:00

    Что сражает наповал?

    Когда мы говорим, что женщина выглядит сексапильно, это значит, что ее волосы, губы, выразительные глаза, короткая юбка и расстегнутая верхняя пуговичка на ее блузе вызывает сексуальное желание у мужчин. Сексапильную женщину мужчины хотят, но это не значит, что секс с ней будет самым лучшим в их жизни. Многие учёные подметили такую деталь – многие сексапильные дамочки не испытывают оргазм, то есть фригидны.

    Сексуальной считается женщина, которая отлично знает своё тело, испытывает оргазм, умеет наслаждаться сексом и не требовать за него у сильного пола платы. Чем же отличаются эти два понятия – сексапильная и сексуальная? А их отличие в том, что первую выбирают, а вторая выбирает сама, пишет rusx.ru.

    Сексуальность и чувственность в женщину заложила сама матушка-природа. И если родители в детстве не помешали сексуальному развитию, то сексуальная энергия будет работать правильно. И женщина во время близости не будет думать о работе или о том, что нужно сходить в магазин. Сексуальная особа умеет получать удовольствие от секса, но в то же время может показать свой норов, когда что-то не так.

    Для каждой женщины важна гармония сексуальности и сексапильности. Но для мужчин это сочетание убийственно. Ведь сексуальная, да ещё и сексапильная женщина – настоящая секс-бомба.

    Сама сексапильность

    Для начала стоит подружиться с собственным отражением в зеркале. Если раньше вы в него заглядывали только мельком, во время утреннего макияжа, то сейчас у вас есть время делать это чаще.

    Вечером, после приятного душа и легкого ужина, возвращайтесь в ванную и начинайте любоваться собой. Улыбнитесь себе. Научитесь выражать свои эмоции глазами. Пусть ваше лицо будет разным: счастливым, загадочным, грустным, по-детски наивным. Выберите сексапильное выражение глаз и научитесь пользоваться им при встрече с мужчиной, а также хлопать ресницами и сексапильно облизывать губки.

    Возьмите ещё одно зеркало и изучите свой профиль, рассмотрите, как ваши волосы рассыпаются по спине, или, если у вас стрижка, полюбуйтесь своей шеей. Попробуйте поэкспериментировать с причёской, поиграйте с цветами помад, понравьтесь себе. Рассматривайте себя в белом пляжном костюме и в вечернем платье, пройдитесь на шпильках и наденьте шубу на голое тело.

    Оцените красоту вашего тела сейчас, а не после нескольких сброшенных кило и серии массажей.

    Мужчины в ваших глазах

    Найдите в мужчинах что-то особенное и притягивающее. Компенсируйте их недостатки внезапно обнаруженными положительными чертами.

    Раздевайте сильный пол глазами на улице, в транспорте, придумывайте им биографию, мысленно занимайтесь с ними любовью.

    Вам нужно избавиться от чувства неудовлетворённого самолюбия при виде мужчин и начать рассматривать их всех, как потенциальных сексуальных партнёров. Постарайтесь понять, что после секса мужчина вам ничего не должен – ни денег, ни жениться. Секс – удовольствие двоих. Раствориться в мужчине гораздо приятнее, чем сделать ему или себе одолжение.

    Неутолимое желание

    Думайте о сексе 24 часа в сутки, читайте сексуальную литературу, смотрите эротические и порнографические фильмы.

    Хотите секса каждой клеточкой своего тела! Когда женщина возбуждена, она особо пахнет. Мужчина чувствует этот запах и не может пройти мимо.

    Теория в сексе имеет большое значение. Иногда нельзя испробовать всё на практике, но иметь представление обо всем надо, чтобы не попасть впросак, если ваш рыцарь предложит вам ТАКОЕ…

    От теории к практике

    Думаю, вы уже определились, какому мужчине вам больше всего хочется на практике продемонстрировать свою сексуальность. Когда он, сражённый вашей сексапильностью, пригласит вас на свидание, не отказывайтесь, только настаивайте, чтобы свидание проходило у вас дома, в привычной обстановке.

    Для разогрева выпейте вино или коктейль и игриво переходите к конкретным действиям. Не сковывайтесь, говорите ему все, что вам хочется. Таким образом, вы заведёте не только его, но и себя. Ну а дальше Матушка природа подскажет...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.