• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карточки киевлянина выдадут в апреле. Раньше обещали в декабре

    Опубликовано: 2010-01-19 09:18:10

    Cоцкарточки киевлянина, в которые будет «зашита» информация о льготах, обещают выдавать в жэках с апреля. Раньше, напомним, речь шла о декабре. Как сказалпервый заммэра Анатолий Голубченко, сначала решили подробно рассказать киевлянам обо всех плюсах новинки, а потом реализовывать проект. «Сейчас ими не будут пользоваться, ведь люди мало о них знают», — сказал заммэра.

    Напомним, внедрять проект будет российский банк «Москва», который выдал «корочки» жителям Белокаменной. Внешне соцкарточка не будет отличаться от обычных банковских. Разве что, помимо ФИО, на ней появится фотография владельца. Собесы должны будут «зашить» в карточку данные о регистрации, составе семьи, доходах, льготах. Предполагается, что на карточку будут «падать» все соцвыплаты (не пенсия и зарплата, а адресная помощь), также она будет давать право на скидки в некоторых аптеках и магазинах, пишет «Сегодня».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.