• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гламурный отдых: в Москве откроется каток с розовым льдом

    Опубликовано: 2010-01-18 10:50:44

    Каток под названием Гламурный лед вскоре откроется в Ботаническом саду МГУ Аптекарский огород в центре Москвы. Об этом в четверг, 14 января, сообщают российские СМИ.

    Главная особенность катка, который начнет работу завтра, - лед розового цвета. "Это первый в мире розовый каток. Розовым льдом залиты две площадки для катания", - утверждают создатели необычной зоны для отдыха.

    Каток был создан на пруду, поверхность которого была закрыта розовой пленкой. Розовый цвет также использован в элементах оформления.

    На катке также обустроены детские горки, пункт проката коньков и кафе с горячим чаем и кофе. Прокат коньков стоит 250 рублей (немногим более 60 гривен) в час, при этом необходимо оставить залог.

    Пройти на каток можно по входным билетам в ботанический сад, то есть за 100 рублей днем и за 150 рублей с 18:00. Каток будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00.
    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.