• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СМИ: Вахтанг Кикабидзе намерен стать депутатом

    Опубликовано: 2010-01-18 09:10:41

    Актер и певец Вахтанг Кикабидзе планирует баллотироваться в парламент Тбилиси на ближайших выборах, сообщает российское издание "Взгляд", со ссылкой на публикацию в  тбилисской газете "Алиа".

    Певец намерен идти на выборы по списку пропрезидентской партии "Единое национальное движение", отмечает издание "Алиа". Подтверждения этого из других источников (в том числе публичных заявлений от самого Кикабидзе) пока не поступало.

    Выборы в парламент Тбилиси пройдут в мае 2010 года.

    Вахтанг Кикабидзе, напомним, после российско-грузинской войны 2008 года отказался принять присужденный Дмитрием Медведевым орден Дружбы и прекратил концертные выступления в РФ. Он заявил, что не мог продолжать выступления в России и принимать от нее награды в ситуации, когда на его родину вторглись российские войска.

    В недавнем интервью Кикабидзе, как сообщала "Грузия Online", сказал, что скучает по друзьям и слушателям, оставшимся в РФ. В то же время он отметил, что Грузия "не должна попадаться на удочку России".

    По материалам: Взгляд

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.