• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфон измеряет давление с Blood Pressure Tracker

    Опубликовано: 2005-07-08 08:51:57
    Однократного измерения артериального давления не всегда бывает достаточно. В некоторых случаях необходимо наблюдать за изменениями показаний артериального давления в течение определенного периода времени. Blood Pressure Tracker помогает вам в этом.

    Измерение артериального давления может помочь вам и вашему доктору избежать гипертонических кризов и их тяжелых последствий. Но в некоторых случаях замер давления в кабинете доктора может дать повышенный результат. Замер артериального давления в домашних условиях дает более точные результаты и позволяет судить о среднем уровне показателей.

    Тем, чей возраст уже превысил 40 лет, рекомендуется ежедневно измерять артериальное давление. Делать это совершенно несложно и не требует особых затрат. Лучше всего делать это несколько раз в день, поскольку утренние и вечерние показатели могут различаться. Blood Pressure Tracker помогает вам в этом, записывая показания артериального давления и сердечного ритма. Программа автоматически записывает показатели систолического и диастолического артериального давления, частоту сердцебиения и время измерений.

    Blood Pressure Tracker является очень удобным инструментом хранения данных и, помимо этого, позволяет анализировать их с целью выяснения тенденций. Подобный анализ может помочь вам и вашему доктору составить правильное расписание приема лекарств и их дозировку.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.