• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламент Баларуси намерен ратифицировать договор о госгранице с Украиной

    Опубликовано: 2010-01-06 17:30:11

    Договор о государственной границе Беларуси и Украины внесен на ратификацию в белорусский парламент. Об этом сообщили в Палате представителей Национального собрания Беларуси.

    Как передает белорусское телеграфное агентство "Белта", в частности, в Палате представителей отметили: "Совет Министров внес в парламент договор о государственной границе Беларуси и Украины".

    Кроме того, в Палате представителей находятся законопроекты "О ратификации Соглашения между правительством Республики Беларусь и Кабинетом Министров Украины о безвизовых поездках граждан" и "О ратификации Договора между Республикой Беларусь и Украиной о передаче лиц, осужденных к лишению свободы, для дальнейшего отбывания наказания". "Депутаты планируют ратифицировать все три документа в апреле после открытия очередной парламентской сессии", - уточнили в Палате представителей.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.