• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли покупать духи с феромонами

    Опубликовано: 2009-12-30 11:56:00

    Нам ужасно хочется любви. Или хотя бы секса - но красивого и качественного. У меня пока нет ни того, ни другого. Есть только "половые" партнеры, но с ними всё происходит как-то слишком вяло и неполноценно.

    Между тем, постоянно мелькающая перед глазами реклама говорит о том, что дело не стоит выеденного яйца. "Духи с феромонами способны привлечь любого мужчину, как по волшебству! Вам обеспечены толпы влюбленных поклонников и сногсшибательный секс!"

    Судите сами - могла ли я пройти мимо такого объявления?

    Тем, кто не знает, объясняю: феромоны - это вещества, которые выделяются организмом и привлекают противоположный пол. Когда своих феромонов не хватает, можно прикупить немного чужих, пишет rusx.ru.

    За эликсиром любви я отправилась в ближайший секс-шоп. Сердце мое трепетало от предстоящего священнодействия. Однако продавщица секс-шопа моего благоговения не разделяла и сунула мне маленький невзрачный пузырек с таким видом, будто это капли от насморка.

    Аромат у духов оказался так себе, прямо скажем, не "Шанель". Этакий запах недорогой парикмахерской, по счастью, очень слабый, еле уловимый. Ничего эротичного я в нем не заметила, но, по словам ученых, феромоны и не должны пахнуть…

    Запах женщины

    Взгляды прохожих на улице казались более заинтересованными, чем обычно. Кто-то улыбался мне, кто-то смотрел с некоторым удивлением. Чувствуют "запах женщины"? Или просто реагируют на мой собственный взгляд? Ведь раньше я никогда так внимательно не заглядывала в лица встречных!

    - Девушка, это какая улица? - тронул меня кто-то за плечо.

    Оборачиваюсь - вполне симпатичный юноша. Ага, действует препарат, паренек-то сзади подошел, я на него и не смотрела! Я душевно улыбнулась:

    - Софья! А вас как?

    Парень тупо уставился на меня.

    - Не понял… Шмитовский проезд далеко?

    Так его в самом деле улица интересует? Пока я соображала, что к чему, он метнулся с тем же вопросом к сгорбленному дедуле…

    В редакции "запах женщины" подействовал сразу. Но почему-то в основном на тех, кто и без всяких феромонов мимо никогда не пройдет.

    - Прекрасно выглядишь! - подмигнул фотокор, пробегая мимо по коридору. Обычно он так бы и бежал дальше, но тут приостановился:

    - Может, заглянем в бар, выпьем по бокальчику?

    Фотокор взял меня за руку и ни за что не хотел отпускать. Я почувствовала, что в баре он сегодня уже был, и не один раз. А как известно, горячительные напитки действуют похлеще любых феромонов. Опять нет чистоты эксперимента!

    …Инструкция к духам обещала возродить угасающую страсть с давним партнером или помочь установить контакт с новым знакомым - кому что нужно. Вообще-то партнеров у меня на тот момент было двое: один давний (угасающая страсть) и один ни то ни се - то есть страсти не было с самого начала. Имелся и потенциальный любовник: привлекательный, но нерешительный адвокат, с которым мы познакомились через Интернет, пару раз были в кафе, но дальше дело не шло. С него-то я и решила начать активные действия - установить новый контакт и одновременно увеличить число сексуальных партнеров.

    Перед встречей с адвокатом я побрызгалась феромонами в двойной дозе. Он явно почувствовал их - все в том же кафе пересел из положения "напротив" в позицию "рядом". Положил руку на мое колено, постепенно перемещая ее все выше и выше. Когда дошел до "дальше некуда", тяжело засопел и подключил вторую руку - она задвигалась в области моей груди. Сердце екнуло и упало вниз живота - приятное и знакомое ощущение… Смущало одно: хоть я девушка незакомплексованная, но подобные действия в приличном кафе - чересчур даже для меня. Пора бы сменить дислокацию… Адвокат и не думал этого делать. Закрыв глаза, он продолжал работать правой и левой…

    - Поедем к тебе? - не выдержала я, когда он по-младенчески припал к моей груди.

    Адвокат продолжал урчать что-то невнятное, не выпуская меня из горячих объятий. Похоже, он не мог оторваться от моего тела. Я и не думала, что феромоны настолько эффективны… Увы, вскоре выяснилось, что все гораздо прозаичнее. Когда мне удалось отцепиться и поставить ребром вопрос о поездке к нему домой, он признался, что это невозможно. Потому что дома - жена.

    - Ты же говорил, что неженат?! - ахнула я.

    - Ну да, отношения у нас совсем плохие. Но живем вместе... Квартирный вопрос, понимаешь…

    Короче, в данном случае феромоны помогли мне установить истину. Что ж, тоже результат.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.