• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АвтоВАЗ» распродает имущество через Интернет

    Опубликовано: 2009-12-22 10:32:18

    Начал работать новый сайт АвтоВАЗа - "group.avtovaz.ru", где можно посмотреть и приобрести недвижимость, снять помещение в аренду, купить акции и доли дочерних и зависимых обществ ОАО "АвтоВАЗ". Об этом говорится в сообщении компании.

    В сообщении отмечается, что Интернет-ресурс предназначен для публичного доступа к информации о предприятиях Группы и адресуется акционерам, инвесторам и общественности. Здесь можно будет увидеть полный перечень дочерних и зависимых обществ ОАО "АвтоВАЗ" и изучить сведения о каждом из них.

    Также в одной из частей сайта размещена информация по реализации различных активов: объекты недвижимости, выставленные к продаже с аукциона; объекты, предназначенные для сдачи в аренду; предлагаемые к реализации акции и доли дочерних и зависимых обществ ОАО "АвтоВАЗ"; бывшее в употреблении оборудование, выставленное на продажу.

    "За три месяца было определено около 80 различных объектов недвижимости ОАО "АвтоВАЗ", которые в течение ближайших 6 месяцев будут предложены потенциальным покупателям. Процесс реализации активов будет проходить под контролем Комитета по реструктуризации при Совете Директоров ОАО "АвтоВАЗ" и с привлечением независимых оценщиков, выбранных в результате тендера с учетом аккредитации поставщиков ГК "Ростехнологии", - говорится в сообщении.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.