• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Храп ухудшает сексуальную жизнь

    Опубликовано: 2009-12-09 18:34:13

    Ничто так негативно не сказывается на сексуальной жизни супругов, как храп одного из партнеров. Опрос, проведенный британскими медиками, показал, что "ночные мелодии" портят жизнь каждой четвертой пары, а 25% опрошенных из-за храпа вообще хотели бы спать в разных помещениях, пишет rusx.ru.

    Половина респондентов также признала, что не только секс, но и взаимоотношения с партнером ухудшаются. Выяснилось, что от этого "легкого" недомогания страдают 70% мужчин и 40% женщин.

    Храп может повлиять на сексуальные отношения, потому что один из партнеров начинает чувствовать физическое и эмоциональное истощение из-за недостаточного сна.

    Также, стоит отметить, что сильный мужской храп является признаком высокого кровяного давления и возможных сердечных заболеваний, которые могут вызвать эректиальную дисфункцию.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.